ОБЩЕСТВО

Покалеченная в Дубае украинская модель Ковальчук дала интервью Собчак

История избиения украинской модели Марии Ковальчук в Дубае прогремела на весь мир. Девушку покалечили и бросили на дороге в марте текущего года. После инцидента в мировых СМИ прошла информация, что за этим стоят арабские шейхи.

После нескольких месяцев лечения Мария пришла в себя и решила рассказать всю правду о произошедшем журналистке Ксении Собчак. Она стала первой представительницей СМИ, которой Ковальчук доверилась. И этому, оказалось, есть объяснение.

Собчак также удалось пообщаться с матерью пострадавшей Анной, которая сейчас живет в Норвегии в статусе беженцев со своей семьей. Мария сейчас рядом с ними.

Выяснилось, что покалечившими девушку людьми были россияне. Мария назвала имена двух девушек и двух парней. У последних влиятельные и состоятельные родители-бизнесмены.

Ковальчук рассказала, что было до того вечера и после. Сам момент избиения, нападения она не помнит. По ее словам, ее сразу оглушили по голове, поэтому она ничего не помнит.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве утром 22 июля у здания Госдумы прошли задержания участников акции.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

2 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

2 дня назад

Эколог предупредил москвичей о возможности завоза опасных южных клещей

Экологи не исключают, что в Москве могут появиться клещи, которые раньше встречались только в теплых…

2 дня назад

В России заговорили об угрозе эпидемии сахарного диабета

Вице-премьер Татьяна Голикова на заседании коллегии Роспотребнадзора заявила, что показатели заболеваемости сахарным диабетом за прошлый…

2 дня назад

Эксперт Котлярова рассказала, можно ли уволить сотрудника за мат

В Трудовом кодексе России нет прямой статьи, которая позволяла бы начальнику уволить человека за использование…

2 дня назад

В Подмосковье утвердили список грибов, за сбор которых грозит штраф

С 1 сентября жители Московской области, которые отправятся в лес за грибами, должны будут изучать…

3 дня назад