ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич получил 15% ожогов тела после взрыва газовых баллонов и пожара

На севере Москвы произошли взрывы газовых баллонов и сильный пожар. Один человек пострадал, получив 15% ожогов тела. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Пресс-служба уведомляет, что жители Беломорской улицы несколько часов назад услышали серию взрывов, источник которых находился в многоэтажном доме. После взрывов из квартиры на седьмом этаже начал валить густой дым, появилось открытое пламя. Кадры с места происшествия опубликовал источник.

По словам очевидцев, в квартире 57-летнего жителя взорвались газовые баллоны, используемые для кухонной плиты. Взрывной волной выбиты окна. Сообщается, что квартира была отключена от электричества и газа, предположительно, из-за задолженности по оплате.

Владелец квартиры с 15% ожогами тела был доставлен в НИИ им. Склифосовского. На месте происшествия продолжают работу экстренные службы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что журналистов BAZA арестовали из-за поста о задержании полицейского из Красноярска. BAZA заявляет, что информация собрана из открытых источников.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Москвичи рассказали, как пережидали массированную атаку БПЛА

Жители московского района Капотня поделились воспоминаниями о том, как пережили утреннюю атаку беспилотников 18 июня.…

3 часа назад

В Балашихе водитель каршеринга сбил забор и повредил могилу героя ВОВ

Неизвестный водитель на арендованном автомобиле каршеринга в Балашихе пробил забор кладбища и повредил могилу героя Великой…

20 часов назад

Минобороны: за сутки ПВО уничтожила почти 1000 беспилотников ВСУ

Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили 992 украинских беспилотника самолетного типа. Кроме того, уничтожены…

1 день назад

Воробьев сообщил о пострадавшей при падении дрона в Электростали

Утром 18 июня в Подмосковье обломки сбитого беспилотника упали на частный дом в деревне Степаново…

1 день назад

Обломки беспилотника упали на ТЦ «Садовод» в Москве

Утром 18 июня российские средства ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников на столицу. На 6:00…

1 день назад

Росавиация классифицировала падение самолета в Подмосковье как катастрофу

Вечером 17 июня в Сергиево-Посадском округе Подмосковья разбился частный легкомоторный самолет Zlin Z42. Судно упало…

2 дня назад