ТРАНСПОРТ

В Москве до 5 сентября ограничено движение на Моховой улице в ночное время

До 5 сентября на участке Моховой улицы будет ограничено движение транспорта в период с 23:00 до 6:00 в связи с проведением монтажных и демонтажных работ. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

По информации ведомства, одна полоса движения будет недоступна для проезда в указанное время.

В частности, будет закрыта одна крайняя правая полоса в районе дома №1 по Манежной площади.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московская железная дорога предупреждает пассажиров о возможных отклонениях от графика движения пригородных поездов на Горьковском, Курском, Рижском и Киевском направлениях.

Задержки связаны с техническими причинами и касаются пригородных поездов дальних маршрутов.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

Пенсионер погиб из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве

Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…

15 часов назад

ГИБДД начала изымать у водителей в Москве автомобильные номера серии АМР

В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…

20 часов назад

На Рублевском шоссе в Москве убили подозреваемого в похищении человека

На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…

23 часа назад

В 10 городах России стартует акция «Тележки Добра» ко Дню защитника Отечества

В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…

23 часа назад

Уроженец Астраханской области покончил с собой в московском ТЦ

Тело мужчины заметили в торговом комплексе «Саларис», который находится на Киевском шоссе в Новой Москве.…

2 дня назад

В Госдуме обсудили защиту СМИ от «патентных троллей» и юридического экстремизма

В Ассоциации руководителей медиа, куда входят главы более 200 российских СМИ, провели анализ состояния медиаотрасли.…

2 дня назад