Задержан подозреваемый в краже телефона у спящего на скамейке москвича

Задержан подозреваемый в краже телефона у спящего на скамейке москвича
Фото: freepik.com/ freepik

В столичном Царицыно полиция задержала мужчину, подозреваемого в краже телефона. Жертвой злоумышленника стал мужчина, уснувший на скамейке. Об этом сообщает портал АГН «Москва» со ссылкой на столичный главк МВД.

Пресс-служба уведомляет, что инцидент произошел осенью минувшего года. Подозреваемый, заметив спящего на скамейке мужчину во дворе дома на улице Бехтерева, похитил из кармана его куртки мобильный телефон и скрылся. Потерпевший обнаружил пропажу и обратился в полицию. Ущерб от кражи составил 35 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступлений прошлых лет, сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего иностранца на улице Смольная. Задержанный признался, что продал украденный телефон, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Суд избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подросток на питбайке скончался в ДТП в Раменском округе.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: