Фото: freepik.com/rawpixel-com
Движение в столице затруднено. В настоящее время пробки оцениваются в 7 баллов. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва» со ссылкой на данные Дептранса Москвы.
Пресс-служба уведомляет, что водители массово сообщают о заторах в различных районах города, включая тоннель при выезде на ТТК, Кутузовский проспект и Якиманский проезд.
Дептранс предоставил информацию о перекрытиях транспортного движения:
Можайское шоссе: перекрыто в районе дома 4, корпус 1 по направлению в центр. Рекомендуется объезд через проспект Генерала Дорохова.
ТТК (внешняя сторона): перекрыт съезд на Кутузовский проспект по направлению в область. Объезд через Мосфильмовскую улицу.
Садовое кольцо (внешняя сторона): перекрыт съезд с Садового кольца в районе Новинского бульвара, дом 11, на улицу Новый Арбат. Объезд через Комсомольский проспект.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что людей эвакуируют из ТЦ «Город» на юго-востоке Москвы. Источник предоставил соответствующие кадры. Обстоятельства произошедшего на данный момент выясняются.
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…
Экологи не исключают, что в Москве могут появиться клещи, которые раньше встречались только в теплых…
Вице-премьер Татьяна Голикова на заседании коллегии Роспотребнадзора заявила, что показатели заболеваемости сахарным диабетом за прошлый…