Сочи подверглось массовой атаке дронов этой ночью и есть пострадавшие

Сочи подверглось массовой атаке дронов этой ночью и есть пострадавшие
Фото: wiki/SKas

Этой ночью ВСУ атаковали своими беспилотниками Сочи. Есть пострадавшие. Также есть попадание по нефтебазе на территории «Сириуса». Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава администрации ФТ «Сириус» Дмитрий Плишкин.

Он призвал жителей и отдыхающих отойти от окон и по возможности укрыться в безопасном месте. Также Плишкин отговорил граждан от поездок на машине и прогулок в районе «Сириуса».

В 03:10 он объявил отбой атаки БПЛА и добавил, что на месте работают коммунальные и специальные службы:

В ближайшие часы до окончательной ликвидации последствий атаки прошу сохранять спокойствие и без необходимости не покидать дома, — отметил он.

Далее Плишкин попросил не выкладывать в сеть фото и видео атаки беспилотников и работу ПВО. Он напомнил, что враг может использовать эту.

Между тем очевидцы сообщили SHOT, что услышали не менее 20 взрывов. Туристов отвели на подземную парковку.

К сожалению, в Адлерском районе погибла женщина после удара БПЛА, еще одну увезли на скорой в больницу, сообщили в оперштабе Краснодарского края.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Мединский выступил перед прессой об итогах третьего раунда переговоров с Украиной.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: