Фото: wiki/SKas
Этой ночью ВСУ атаковали своими беспилотниками Сочи. Есть пострадавшие. Также есть попадание по нефтебазе на территории «Сириуса». Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава администрации ФТ «Сириус» Дмитрий Плишкин.
Он призвал жителей и отдыхающих отойти от окон и по возможности укрыться в безопасном месте. Также Плишкин отговорил граждан от поездок на машине и прогулок в районе «Сириуса».
В 03:10 он объявил отбой атаки БПЛА и добавил, что на месте работают коммунальные и специальные службы:
В ближайшие часы до окончательной ликвидации последствий атаки прошу сохранять спокойствие и без необходимости не покидать дома, — отметил он.
Далее Плишкин попросил не выкладывать в сеть фото и видео атаки беспилотников и работу ПВО. Он напомнил, что враг может использовать эту.
Между тем очевидцы сообщили SHOT, что услышали не менее 20 взрывов. Туристов отвели на подземную парковку.
К сожалению, в Адлерском районе погибла женщина после удара БПЛА, еще одну увезли на скорой в больницу, сообщили в оперштабе Краснодарского края.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Мединский выступил перед прессой об итогах третьего раунда переговоров с Украиной.
В Московской области с 18 по 20 сентября пройдут выборы депутатов Государственной думы и Московской…
Вечером в четверг, 17 сентября, в центре Москвы произошла авария, в которой погиб мотоциклист. Как…
Российские туристы при выборе отелей в Турции все чаще обращают внимание на меню, особенно в…
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК по Москве Дмитрию Беляеву представить…
Житель Балашихи получил условный срок за кражу бензина на 514 тысяч рублей — мужчина придумал…
В подмосковных Мытищах нашли тело 19-летней девушки-фотографа с тремя ножевыми ранениями, в том числе в…