admmozhaysk.ru
В Можайском районе Московской области в среду, 23 июля, были обезврежены четыре боеприпаса времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на заместителя начальника ПСЧ-308 Александра Ермакова.
В службу обратился местный житель, обнаруживший подозрительный предмет в лесу неподалёку от деревни Зачатье. Прибывшие на место эксперты идентифицировали находку как три ручные гранаты РГД-33 и одну миномётную мину калибра 81 мм.
Утилизацию боеприпасов провели специалисты группы проведения взрывотехнических работ «Мособлпожспас».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Красногорске начались работы по восстановлению фасада сгоревшего крыла «Крокус Экспо», включающего концертный зал «Крокус Сити Холл», где весной 2024 года произошел теракт.
Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…
Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…
В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…
В Дагестане нашли тело женщины, пропавшей больше недели назад. Расчлененные и обгоревшие останки обнаружили на…
Председатель комиссии Московской городской думы по транспорту Сабина Цветкова в беседе с Общественной службой новостей…
Россияне в возрасте от 80 лет с 1 февраля начнут получать увеличенную фиксированную выплату к…