ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщина погибла в Адлере после массированной атаки БПЛА на Сочи

Ночью Сочи подверглось массированной атаке украинских беспилотников. В результате есть один погибший, и пострадавший. Также есть разрушения на объектах. Об этом сообщили в Оперативном штабе Краснодарского края.

Как уточнили в оперштабе, погибла женщина в Адлерском районе на улице Авиационной. Вторая женщина получила тяжелые ранения. Обе находились на одной улице. Пострадавшей оказывается экстренная медицинская помощь. На месте работают специалисты экстренных служб.

Также в указанном районе произошел пожар на территории гаражного кооператива. Сгорели четыре гаража, общая площадь составляет 200 квадратных метров.

До этого обломки БПЛА упали на нефтебазу, расположенную на территории «Сириуса». Об этом сообщил глава ФТ «Сириус» Дмитрий Плишкин.

По информации мэра Сочи Андрея Прошунина, к 03:30 возгорание на Авиационной ликвидировано. Воздушная тревога снята, вся городская инфраструктура работает штатно. Тем не менее глава Сочи призвал жителей и гостей курорта при срабатывании сигнала об опасности не выходить на улицу, не подходить к окнам и не снимать на фото и видео работу ПВО.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Мединский выступил перед прессой об итогах третьего раунда переговоров с Украиной.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

«Балашихинский отравитель» приговорен к пожизненному сроку

Суд в Московской области вынес приговор 27-летнему жителю Балашихи, который отравлял своих родных и близких…

2 дня назад

Роман Терюшков назвал причину банкротства «Химок»

Бывший министр спорта Московской области Роман Терюшков объяснил, почему футбольный клуб «Химки» в итоге обанкротился.…

2 дня назад

СК проверяет ГИТИС, РУДН и РХТУ по делам о хищениях

Следственный комитет начал проверки сразу в трех крупных российских вузах - ГИТИСе, РУДН и Российском…

2 дня назад

При взрыве газа в Егорьевске погиб хозяин квартиры, семеро пострадали

Утром 23 июля в пятиэтажном панельном доме в подмосковном Егорьевске прогремел взрыв. По предварительным данным,…

2 дня назад

Синоптик допустила приход аномальной жары из Европы в Россию

Стоящая в Европе аномальная жара, где температура превышает +40 градусов, может дойти и до территории…

3 дня назад

Опубликованы первые кадры с места крушения военного самолета Су-57 в Подмосковье

Днем 23 июля в подмосковном селе Луцино разбился военный истребитель Су-57. Очевидцы сфотографировали место происшествия.…

3 дня назад