ПРОИСШЕСТВИЯ

Выходец из ближнего зарубежья избил двух подростков в подмосковном Дмитрове

В дежурную часть полицейского отдела «Дмитровский» в четверг поступило заявление от местной жительницы о нападении на её сына. Об этом сообщает портал «Московская область 24».

Предварительно установлено, что вечером на улице Рогачевской произошла ссора между группой молодых людей и подростками. В ходе конфликта один из участников нанес телесные повреждения двум подросткам, 2011 и 2012 годов рождения.

Он также потребовал показать содержимое сумок и карманов, после чего украл у них мобильный телефон, 1000 рублей и другие личные вещи. В результате оперативных действий сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый.

Им оказался ранее судимый выходец из ближнего зарубежья 2006 года рождения. Также сообщается, что он пребывает на территории страны с нарушением миграционного законодательства. На данный момент полиция проводит все необходимые мероприятия для выяснения всех деталей инцидента.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что глава «Метриума» сообщил, что всплеска ипотечных сделок в Москве не ожидается.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

2 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

2 дня назад

Эколог предупредил москвичей о возможности завоза опасных южных клещей

Экологи не исключают, что в Москве могут появиться клещи, которые раньше встречались только в теплых…

2 дня назад

В России заговорили об угрозе эпидемии сахарного диабета

Вице-премьер Татьяна Голикова на заседании коллегии Роспотребнадзора заявила, что показатели заболеваемости сахарным диабетом за прошлый…

2 дня назад

Эксперт Котлярова рассказала, можно ли уволить сотрудника за мат

В Трудовом кодексе России нет прямой статьи, которая позволяла бы начальнику уволить человека за использование…

2 дня назад

В Подмосковье утвердили список грибов, за сбор которых грозит штраф

С 1 сентября жители Московской области, которые отправятся в лес за грибами, должны будут изучать…

3 дня назад