Фото: МВД Москвы
Молодая пара проигнорировала правила поведения в общественном месте и занялась интимом прямо на глазах у прохожих на Котельнической набережной Москвы. Это произошло 17 июля в обеденное время, передает Telegram-канал «Осторожно, Москва».
Позже мужчину задержали и отправили на 10 суток в спецприемник. Выяснилось, что москвич и ранее привлекался к ответственности за подобное поведение. Во время суда житель столицы раскаялся в содеянном, и сейчас он отбывает наказание.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что ветераны СВО первыми оказали помощь в эвакуации людей из пожара в Люберцах.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…