В Подмосковье проходит форум для будущих предпринимателей «Я в деле»

В Подмосковье проходит форум для будущих предпринимателей «Я в деле»
Фото: пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москва

В Подмосковье с 24 июля проходит Всероссийский молодежный форум для будущих предпринимателей «Я в деле». Мероприятия завершатся 27 июля, передают «Известия». На площадке собрались более одной тысячи участников из 72 регионов страны.

Причем форум проходит в палаточном городке. Молодежь посещают лекции от экспертов, проходят мастер-классы, осваивают новые знания, знакомятся друг с другом в едином командном духе.

Одним из главных наставников является лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев. Он знакомит ребят с новыми законодательными инициативами в сфере бизнеса, цифровыми технологиями для стартапов.

Также на закрытии будет присутствовать министр науки РФ Валерий Фальков и гендиректор Российского общества «Знание» Максим Древаль. Участники форума защитят перед ними свои проекты, разработанные в течение этих дней, также внесут свои предложения по развитию бизнеса в России.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что аграриям Подмосковья сообщили о возможности оформить кредит на выгодных условиях.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: