ПРОИСШЕСТВИЯ

Мотоциклист погиб в ДТП на Кировоградской улице в Москве

Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло на Кировоградской улице в Москве. По данным Госавтоинспекции Москвы, столкнулись автомобиль и мотоцикл.

К сожалению, водитель мотоцикла скончался на месте от полученных травм.

«По предварительным данным на ул. Кировоградская в районе д. 42 произошло столкновение автомобиля Hyundai с мотоциклом Honda. В результате аварии водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте», — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полиция Восточного административного округа задержала 35-летнего судимого жителя Алтайского края, подозреваемого в краже велосипеда из подъезда жилого дома в районе Измайлово.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

Синоптик Шувалов дал неустойчивый прогноз на лето в столице

Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…

3 часа назад

В Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром»

18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…

7 часов назад

Число получивших гражданство РФ иностранцев сократилось на 27%

За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…

11 часов назад

Россиянам назвали даты отдыха в начале мая

В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…

14 часов назад

Мэр Колтушей Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз

Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…

3 дня назад

Блогер показал идеальное село в России, где развивают туризм

Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…

3 дня назад