Фото: freepik.com/freepik
В Нижнем Новгороде 26 июля трагически оборвалась жизнь пловца из Москвы. Мужчина умер во время соревнований «X-WATERS Volga», передает SHOT.
Погибшим оказался опытный спортсмен Дмитрий Ионов. Он выступал на дистанции 3 километра. Ионов почти доплыл до финиша, и ему вдруг стало плохо. Пловец поднял руку в знак тревоги. К нему подоспели спасатели.
Мужчину подняли на лодку и начали оказывать первую помощь. В это время Ионов уже был без сознания. Спасатели на берегу передали пострадавшего медикам скорой помощи. Его госпитализировали. Однако врачи не смогли спасти его.
В больнице сказали, что причины гибели пациента будут озвучены только родственникам в соответствии с принципом врачебной тайны. Для москвича этот заплыв был седьмым в его карьере.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что на ВДНХ 54 акробата установили мировой рекорд.
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…
В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…
Тело мужчины заметили в торговом комплексе «Саларис», который находится на Киевском шоссе в Новой Москве.…
В Ассоциации руководителей медиа, куда входят главы более 200 российских СМИ, провели анализ состояния медиаотрасли.…