ОБЩЕСТВО

Рейды против нелегальной торговли прошли в Красногорске

Администрация городского округа Красногорск совместно с полицией и народной дружиной «Рарог» провела серию рейдов по пресечению незаконной торговли. Проверки затронули территорию Новой Риги и деревню Сабурово, где были выявлены случаи торговли вне установленных мест.

Как сообщает пресс-служба администрации г. о. Красногорск, в отношении нарушителей составлены административные протоколы, а незаконно реализуемая продукция была изъята.

Представители администрации подчеркнули, что подобные мероприятия направлены на обеспечение порядка и безопасности жителей Красногорска.

Рейды будут проводиться и в дальнейшем для борьбы с нелегальной торговлей в округе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на станции Ольгино в Балашихе был обнаружен электросамокат, выброшенный в мусорный бак.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

Синоптики рассказали, какой будет зима в России

Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…

4 часа назад

В Красногорске женщина родила 17-го ребенка

В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…

6 часов назад

«Приезжайте, все расскажем»: 6 сигналов опасности в разговоре с работодателем-мошенником

Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…

7 часов назад

В Ленинском округе семь жильцов переселили после атаки БПЛА

В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…

10 часов назад

Председатель УИК пострадала при атаке БПЛА ВСУ в Подмосковье

Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…

13 часов назад

В Подмосковье скончался мужчина, раненный при ударе дронов

В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…

16 часов назад