Фото: https://t.me/sledcom_press
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался сообщениям в соцмедиа, что жительница Орехова-Зуева вновь получила перелом ключицы после оперативного вмешательства. Об этом сообщает пресс-служба СКР.
Пострадавшая пожаловалась, что после перелома она обратилась в местную больницу, где врачи поставили ей металлические пластины. Однако и это не помогло. Она вновь травмировалась.
По данному факту следователи Подмосковья возбудили уголовное дело по статье УК РФ «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».
Бастрыкин поручил руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ярославу Яковлеву доложить ему о ходе расследования и установленных обстоятельствах.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что исполнители теракта в «Крокусе» пронесли в здание бутылки с бензином для поджога.
В День Победы жителей и гостей Москвы ждет заметное похолодание. Об этом РИА Новости сообщил…
11 мая в столичном Парке Победы дадут старт автопробегу «Офицеры России - дорогами Памяти». Мероприятие…
Ранним утром 4 мая беспилотник попал в здание в районе Мосфильмовской улицы на западе Москвы.…
Ночью 4 мая на западе Москвы произошло ЧП. Жители элитного жилого комплекса «Дом на Мосфильмовской»…
С 1 мая в России меняются правила снятия с регистрационного учета. Теперь выписать человека можно…
В Волоколамском округе Московской области недалеко от деревни Прозорово нашли автомобиль. Внутри машины были тела…