Пятиметровый столб воды после прорыва на западе Москвы попал на видео

Пятиметровый столб воды после прорыва на западе Москвы попал на видео
Фото: ru.freepik.com

На западе Москвы произошел прорыв трубы с холодной водой. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что происшествие было зафиксировано на улице Багрицкого в Можайском районе столицы. По словам очевидцев, водяной столб достигает высоты порядка пяти метров.

В результате прорыва часть улицы оказалась затоплены. На данный момент известно, что автомобили вынуждены проезжать по образовавшимся лужам.

Источник также обнародовал соответствующие кадры с места инцидента. На видео можно заметить гигантский фонтан, который быстро залил водой дорогу и припаркованные поблизости автомобили. Из-за локального подтопления водителям приходится осторожно передвигаться по дороге, чтобы не наехать на ямы в асфальте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что профессор ИКИ РАН Богачев считает несерьезным обсуждение атаки НЛО на Землю.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: