В работе информационных систем «Аэрофлота» произошел сбой утром 28 июля

В работе информационных систем «Аэрофлота» произошел сбой утром 28 июля
Фото: aeroflot.ru

Утром 28 июля в работе информационных систем авиакомпании «Аэрофлот» произошел сбой. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

В связи с этим возможны перебои в работе сервисов. Ожидается вынужденная корректировка в расписании вылетов, что говорит о задержках или даже отменах рейсов.

В компании призвали пассажиров следить за информацией на табло, на сайтах аэропортов, а также прислушиваться к объявлениям по громкой связи в аэровокзалах.

Как заверили в «Аэрофлоте», в настоящее время команда специалистов работает над минимизацией рисков выполнения производственного плана полетов и скорейшего восстановления работы штатной работы сервисов.

Авиакомпания принесла извинения за доставленные неудобства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пассажирам подсказали места с бесплатной питьевой водой в аэропортах Москвы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: