Фото: mos.ru
Вчера в центре Москвы, в районе Яузы, произошло ДТП: автомобилистка сбила мотоциклиста, остановившегося для пропуска пешеходов на «зебре». Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».
Пресс-служба уведомляет, что, байкер, двигаясь по дороге, притормозил перед пешеходным переходом, чтобы дать возможность пешеходам безопасно перейти улицу. Однако следовавшая за ним обладательница синей иномарки не успела среагировать и совершила столкновение с мотоциклом.
На данный момент известно, что серьезных травм участникам ДТП удалось избежать. После инцидента мотоциклист долго объяснял женщина важность соблюдения безопасной дистанции на дороге. Момент столкновения попал на видео и был опубликован источником в сети.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что произошел сбой в «Дикси» по всей Москве. Технические неполадки наблюдаются по всему городу. Сотрудники магазинов сообщают гражданам, что устранение проблемы ожидается не ранее завтрашнего дня. Причины данного сбоя остаются неизвестными.
Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…
Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…
В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…
В Дагестане нашли тело женщины, пропавшей больше недели назад. Расчлененные и обгоревшие останки обнаружили на…
Председатель комиссии Московской городской думы по транспорту Сабина Цветкова в беседе с Общественной службой новостей…
Россияне в возрасте от 80 лет с 1 февраля начнут получать увеличенную фиксированную выплату к…