СК: мигранты пытаются выжить пожилую женщину из ее квартиры в Долгопрудном

СК: мигранты пытаются выжить пожилую женщину из ее квартиры в Долгопрудном
Фото: atk.mosreg.ru

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался сообщениями в соцмедиа о мигрантах, пытающихся выжить пожилую жительницу Долгопрудного из ее же собственной квартиры. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Самоуправство» и «Умышленное повреждение имущества».

Бастрыкин заинтересовался угрожавшими и оскорбившими детей в Истре мигрантами Бастрыкин заинтересовался угрожавшими и оскорбившими детей в Истре мигрантами

Сообщается, что приезжие незаконно вламываются в комнату к владелице и угрожают ей, в попытке выжить ее из жилья.

Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК РФ по Московской области Ярославу Яковлеву доложить ему о ходе расследования дела и установленных обстоятельствах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жителей Подмосковья начали переводить на прямые расчеты с энергопоставщиком.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: