Трамп назвал Медведева «несостоявшимся бывшим президентом России»

Трамп назвал Медведева «несостоявшимся бывшим президентом России»
Фото: pixabay.com / geralt

У американского лидера Дональда Трампа сдают нервы. Сначала он объявил президенту России Владимиру Путину 50-дневный ультиматум по вопросу урегулирования украинского конфликта. Затем укоротил этот срок до 10-12 дней. Тем самым он хочет надавить на российского коллеги и добиться некоторых уступок.

Однако зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал действия Трампа «игрой ультиматумов», что он ведет собственную страну к третьей мировой войне. Это заявление не оставило равнодушным Дональда и он в социальной сети Truth Social ответил Медведеву:

Передайте Медведеву, несостоявшемуся бывшему президенту России, который все еще считает себя президентом, чтобы следил за своими словами. Он заходит на очень опасную территорию!

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Кремле прокомментировали сообщение о планах Запада заменить Зеленского Залужным.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: