ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель подмосковного Зеленограда покусал полицейского

В подмосковном Зеленограде произошел инцидент, в результате которого монтажник Влад Зарецкий был арестован за нападение на сотрудника полиции. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что вечером 28 июля Зарецкий нарушал общественный порядок возле корпуса 1448. Прибывшие на место происшествия полицейские попытались пресечь его противоправные действия, но столкнулись с неожиданным сопротивлением.

Москвичу не понравились замечания сотрудников правопорядка. Попытавшись скрыться, Зарецкий предпринял попытку убежать, что привело к пешей погоне. Когда его удалось задержать, он укусил одного из полицейских за предплечье, препятствуя надеванию наручников, после чего скрылся с места происшествия.

После составления рапорта и проведения расследования Зарецкий был задержан. На судебном заседании он признал свою вину. Зеленоградский районный суд вынес решение о назначении Зарецкому наказания в виде 10 суток административного ареста.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что умерший в Москве актёр Глотов долго не общался с близкими и работал водителем.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

С 1 июля в России изменятся правила посещения поликлиник

С 1 июля в России меняются правила работы поликлиник. Нововведения касаются записи к врачам и…

1 день назад

Во Фрязино задержали подозреваемого во взрыве автомобиля

В феврале этого года в подмосковном городе Фрязино на железнодорожном переезде прогремел взрыв - бомба…

2 дня назад

Эколог Вольпин назвал самые грибные округа Подмосковья

В Московской области начался сезон тихой охоты. Эколог Ярослав Вольпин рассказал агентству «Москва», куда лучше…

2 дня назад

В Сергиевом Посаде срочно сняли баннер ко Дню России

В подмосковном Сергиевом Посаде произошел конфуз с праздничным оформлением. На фасаде местной администрации повесили большой…

2 дня назад

Люберцы затопило после мощного ливня

На подмосковные Люберцы обрушился сильный дождь. За короткое время улицы города превратились в бурные потоки.…

2 дня назад

СК назвал причину смертельного ДТП с автобусом в Екатеринбурге

На перекрестке улиц Малышева и 8 Марта в Екатеринбурге произошло смертельное ДТП. Пассажирский автобус столкнулся…

3 дня назад