Звезду сериала «Склифосовский» Максима Готова нашли мертвым в Москве

Звезду сериала «Склифосовский» Максима Готова нашли мертвым в Москве
Фото: freepik.com/freepik

Отечественный актёр Максим Глотов, известный по ролям в сериалах «Раневская», «Содержанки» и «Склифосовский», найден мёртвым в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Пресс-служба уведомляет, что артист не выходил на связь с семьёй и друзьями в течение нескольких дней. Это вызвало у них беспокойство.

Сегодня днём тело 60-летнего актёра было обнаружено в его квартире, расположенной на улице Вучетича в столице. Стоит отметить, что за всю свою карьеру Глотов снялся более чем в 120 фильмах и сериалах.

Причины смерти Максима Глотова на данный момент остаются неизвестными. Детали произошедшего выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в России обсуждают возможность отмены бесплатного обучения для детей мигрантов. Депутаты от ЛДПР внесли в ГД  соответствующий законопроект, который предлагает отменить бесплатное обучение в 10-11 классах школ России для иностранных граждан и лиц без российского гражданства.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: