Фото: ru.freepik.com
МЧС Московской области вышло с экстренным предупреждением о тумане утром 2 августа. Так, по сообщению спасателей, в ближайший час с сохранением до 08:00 2 августа в отдельных районах Подмосковья ожидается туман с ухудшением видимости на 200-700 метров.
В связи с этим спасатели призвали водителей включить противотуманные фары, соблюдать дистанцию и избегать резких маневров.
Также сотрудники МЧС обратились к пешеходам и рекомендовали быть внимательными при переходе дороги и по возможности использовать на одежде светоотражающие элементы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что автомобиль опрокинулся на МКАД и парализовал движение на 1,2 км утром 2 августа.
В Подмосковье утвердили новые правила переустройства балконов и лоджий в многоквартирных домах. Как пояснил эксперт…
С 25 августа по 5 сентября 2026 года из России в Узбекистан вернулись 96 415…
Минздрав Московской области выпустил распоряжение № 329-Р от 10 сентября, которое вносит изменения в перечень…
При пожаре в жилом доме на улице Сайкина на юге Москвы спасли 13 человек, среди…
В Московской области до раннего утра вторника, 15 сентября, установится погода, при которой вредные выбросы…
Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы принять участие в выборах в Государственную думу, которые…