Фото: Общественная Служба Новостей
25-летний мужчина получил пять суток административного ареста за нарушение правил пользования московским метрополитеном, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры в своем Telegram-канале.
Инцидент произошел на станции «Пятницкое шоссе», где гражданин «самовольно спрыгнул на жесткое основание пути».
Действия мужчины были квалифицированы по ч. 3 ст. 11.15.1 КоАП РФ (неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности).
Прокуратура напомнила, что за данное нарушение предусмотрен штраф от 20 до 30 тысяч рублей или административный арест на срок до 10 суток.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что нетрезвый самокатчик напал на женщин на набережной в столице и попал на видео. Хулиган подъезжал к женщинам, бегавшим трусцой, катавшимся на роликах или велосипедах, пинал их и скрывался.
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…
Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…