Фото: ru.freepik.com
В Балашихе мужчина застрелил девушку, отказавшую ему в ухаживаниях, сообщает «Москва с огоньком». Местный житель, по данным Telegram-канала, принимал у себя дома двух девушек.
По предварительной информации, он начал приставать к одной из них, но получил отказ. В ответ на это мужчина выстрелил девушке в лицо из ружья.
Пострадавшая скончалась на месте. Вторая девушка смогла сбежать и сообщить о случившемся в полицию. Подозреваемый вывез тело убитой и сбросил его в реку Черная, а орудие убийства спрятал в лесу.
В настоящее время мужчина задержан, возбуждено уголовное дело.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что нетрезвый самокатчик напал на женщин на набережной в Москве и попал на видео. Хулиган подъезжал к женщинам, бегавшим трусцой, катавшимся на роликах или велосипедах, пинал их и скрывался.
В Московской области за 2026 год количество случаев заболеваний крупного рогатого скота сократилось на 28%…
С ноября 2026 года в России вступает в силу ряд законодательных нововведений. Одним из них…
В Центральной России октябрь проходит с температурой на 5–6 градусов выше климатической нормы, но уже…
В Люберцах прошел совместный рейд по контролю соблюдения законодательства о воинском учете. В мероприятии участвовали…
В коттеджном поселке Малые Бережки на берегу Истринского водохранилища закрасили надпись «Офис Моссада в РФ»,…
В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…