ОБЩЕСТВО

Туман с видимостью 200—700 метров накроет Подмосковье до утра 4 августа

ГУ МЧС РФ по столичному региону предупреждает жителей о надвигающемся густом тумане, который ухудшит видимость примерно до 200 метров. Специалисты отмечают, что туман окутает регион в ночь на 4 августа. Об этом сообщает портал АГН «Москва» со ссылкой на данные Министерства чрезвычайных ситуаций.

«В ближайший час с сохранением ночью и утром 4 августа местами в Московской области ожидается туман с видимостью 200–700 метров», — указано в сообщении ведомства.

В связи с ухудшением погодных условий Министерство чрезвычайных ситуаций МО призывает автомобилистов включать противотуманные фары, увеличивать дистанцию между автомобилями и избегать резких маневров.

Пешеходам же советуют носить одежду со светоотражающими элементами и быть особенно внимательными при пересечении проезжей части.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полиция изъяла более 80 г кокаина у мужчины в центре Москвы. На данный момент известно, что фигурант помещен под стражу. В отношении него возбуждены уголовные дела.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Россияне впервые за шесть лет получат выходной сразу после Пасхи

В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…

3 часа назад

В деле миллиардера Цимбаева об убийствах сменили судью и присяжных

В деле совладельца универмага «Московский» Валерия Цимбаева, обвиняемого в организации заказных убийств, сменился судья. Теперь…

8 часов назад

Школьник поставил в паспорте подпись в виде мема «67»

Школьник, получивший свой первый паспорт, вместо подписи поставил в документе число 67. На необычную страницу…

10 часов назад

Экс-участника «Дома-2» задержали за кражу выплат у бойцов СВО

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Андрей Наумов из Краснодарского края задержан в Перми по подозрению в…

17 часов назад

Роскачество нашло нарушения в консервах из скумбрии 15 марок

Роскачество проверило консервированную скумбрию 37 российских брендов и выявило нарушения у 15 из них. Как…

1 день назад

Суд в Москве отказал поклоннице Канье Уэста в компенсации за отмененный концерт

Мировой суд в московском районе Марфино отклонил требования местной жительницы Анастасии П., которая пыталась взыскать…

1 день назад