ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителя Подмосковья задержали за приветствие птиц у резиденции президента

За странное поведение на мосту у резиденции президента, расположенной в столичном регионе, задержан молодой человек. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком».

Пресс-служба уведомляет, что в Одинцовском городском округе Подмосковья, неподалеку от резиденции президента, был задержан 21-летний местный житель. Инцидент произошел, когда парень находился на мосту и активно махал руками воронам.

Сотрудники патрульной службы обратили внимание на молодого человека, чье поведение показалось им подозрительным. Сам задержанный пояснил, что сокращал путь до своего дома, пройдя через лес. В этот момент на мосту он заметил стаю птиц, которых решил так поприветствовать.

Сотрудники правоохранительных органов объяснили молодому человеку, что он находился на территории охраняемого государственного объекта. Именно это стало причиной повышенного внимания к его действиям.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что массовое ДТП с двумя грузовиками и легковушкой произошло на юго-востоке Москвы.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Семья с тремя детьми отравилась хлором на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…

12 часов назад

Минэкологии подсчитало численность медведей в Подмосковье

В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…

17 часов назад

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

20 часов назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

24 часа назад

Экс-глава «Аэрофлота» задержан по делу о злоупотреблениях в ВЭБе

В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…

1 день назад

В Московской области тарифы ЖКХ повысят на 12,8% с 1 октября

В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…

2 дня назад