ПРОИСШЕСТВИЯ

Хакер взломал табло завода в Ногинске ради признания в любви

В подмосковном Ногинске неизвестный хакер совершил взлом системы местного завода, чтобы оставить любовное послание на электронном табло. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва» со ссылкой на данные депутата Екатерины Щербаковой.

Пресс-служба уведомляет, что об инциденте стало известно сегодня. На экране вдруг появилось признание в любви, адресованное некой Кате: «Катя, я люблю тебя».

Стоит отметить, что детали взлома и личность хакера в настоящий момент не раскрываются. Источник обнародовал кадры с табло, снятые как раз в тот момент, когда бегущая строка отображала признание.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пассажирке рейса «Москва – Челябинск» выдали раздробленный чемодан. Раздосадованная девушка сняла на видео последствия транспортировки багажа: на кадрах виднелся разбитый чемодан, колесо от которого владелица и вовсе держала в руке. Важно отметить, что сотрудники аэропорта отказались посодействовать ей в решении данного вопроса. Пассажирке рекомендовали обратиться в авиакомпанию.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Упавшая с крыши глыба льда убила пенсионерку в Москве

Жительница Москвы скончалась после того, как на нее упала большая ледяная масса, сорвавшаяся с крыши…

2 дня назад

Власти объяснили проверку телефонов в метро Петербурга

Пассажиров метро в Санкт-Петербурге теперь просят показывать телефоны с включенным экраном. Это новая мера проверки…

3 дня назад

Из-за аномальных морозов в Москве объявили оранжевый уровень опасности

В Москве и Московской области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Причиной стали сильные морозы, которые…

3 дня назад

Полиция нашла расчлененное тело пропавшей женщины в Дагестане

В Дагестане нашли тело женщины, пропавшей больше недели назад. Расчлененные и обгоревшие останки обнаружили на…

3 дня назад

Депутат Цветкова рассказала о тестировании беспилотного трамвая в Москве

Председатель комиссии Московской городской думы по транспорту Сабина Цветкова в беседе с Общественной службой новостей…

4 дня назад

С 1 февраля россияне старше 80 лет начнут получать двойную выплату к пенсии

Россияне в возрасте от 80 лет с 1 февраля начнут получать увеличенную фиксированную выплату к…

4 дня назад