ПРОИСШЕСТВИЯ

Пассажирке рейса «Москва – Челябинск» выдали раздробленный чемодан

Полет в Челябинск обернулся для москвички испорченным багажом. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Жительница Москвы по имени Карина прибыла в Челябинск рейсом SU 1420 из столичного аэропорта Шереметьево, чтобы навестить родных. Однако по прилете ее ждал неприятный сюрприз: багаж оказался сильно поврежден.

На кадрах, предоставленных источником, видно, что у чемодана отломана ножка и имеются значительные повреждения корпуса. Как рассказала Карина, сотрудники аэропорта отказались помочь ей, посоветовав обратиться непосредственно в авиакомпанию.

Девушка осталась крайне недовольна таким отношением, подчеркнув, что ей не предложили никакого решения возникшей проблемы. «Вот все, что осталось от чемодана», — с грустью прокомментировала девушка, демонстрируя на видео масштаб ущерба.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Роскомнадзор опроверг утечку данных клиентов аптек «Столички» и «Неофарм». Незадолго до этого в ряде Telegram-каналов появилась информация о возможном удалении базы данных с серверов.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Названа сумма штрафа для дачников за сжигание мусора на участке

Российским дачникам стоит быть осторожнее при утилизации отходов на своих участках. За неправильное сжигание мусора…

19 минут назад

Пенсионерам назвали размер прибавки с 1 апреля

С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии. Выплаты вырастут на 6,8%. Получателям не нужно…

12 часов назад

Похититель 9-летней девочки из Смоленска найден мертвым в СИЗО

В Смоленске в следственном изоляторе нашли мертвым мужчину, которого обвиняли в похищении девятилетней девочки. По…

18 часов назад

Украинский беспилотник убил мужчину в Краснодаре

Ночью 18 марта Краснодар подвергся атаке беспилотников. Под удар попали жилые многоэтажные дома в краевом…

21 час назад

Водолазы достали тело девочки, провалившейся под лед в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде завершились поиски троих детей, которые ушли гулять 7 марта и не вернулись…

24 часа назад

Опубликовано видео с места убийства 12-летнего мальчика в подмосковном Ногинске

В подмосковном Ногинске в одной из съемных квартир обнаружили тело 12-летнего мальчика с ножевым ранением…

2 дня назад