ПРОИСШЕСТВИЯ

Бастрыкину доложат о мигранте, оскорбившем контролера в электричке в Подмосковье

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался мигрантом, который оскорбил контролера в подмосковной электричке. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Об инциденте рассказали в соцмедиа. Приезжий оскорбил билетершу. Кроме того, пригрозил ей физической расправой на глазах у других пассажиров.

По данному факту следственными органами Западного МСУТ СК России проводится проверка по статье УК РФ «Хулиганство».

Бастрыкин поручил и.о. руководителя ЗМСУТ СК России Виктору Козлову возбудить уголовное дело и представить ему доклад.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после проверки хостела с мигрантами в Москве 300 человек доставили в полицию.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Синоптик Шувалов рассказал, какая погода будет в Москве на День Победы

В День Победы жителей и гостей Москвы ждет заметное похолодание. Об этом РИА Новости сообщил…

3 часа назад

В Москве 11 мая стартует юбилейный автопробег «Офицеры России — дорогами Памяти»

11 мая в столичном Парке Победы дадут старт автопробегу «Офицеры России - дорогами Памяти». Мероприятие…

4 часа назад

Собянин: беспилотник врезался в здание на Мосфильмовской улице в Москве

Ранним утром 4 мая беспилотник попал в здание в районе Мосфильмовской улицы на западе Москвы.…

6 часов назад

Жители Москвы сообщили о взрыве в Раменках

Ночью 4 мая на западе Москвы произошло ЧП. Жители элитного жилого комплекса «Дом на Мосфильмовской»…

9 часов назад

Россиян будут лишать прописки из-за фиктивной регистрации с 1 мая

С 1 мая в России меняются правила снятия с регистрационного учета. Теперь выписать человека можно…

3 дня назад

СК возбудил дело после обнаружения трех тел в затопленной машине в Подмосковье

В Волоколамском округе Московской области недалеко от деревни Прозорово нашли автомобиль. Внутри машины были тела…

3 дня назад