На Рублевском шоссе и МКАД перекрыли движение автомобилей

На Рублевском шоссе и МКАД перекрыли движение автомобилей
Фото: Агентство «Москва»/Чингаев Ярослав

На Рублево-Успенском шоссе в Москве временно приостановили движение. По словам водителей, машины стоят на дороге уже несколько часов. Ограничение коснулось как самого шоссе, так и съездов на МКАД в районе 60-го километра.

В городском департаменте транспорта сообщили, что перекрытие действует на участках возле дома 60, корпус 32. В результате образовались пробки, которые растянулись на несколько километров в обе стороны.

По информации сервисов для отслеживания трафика, на внешней стороне МКАД затор составляет около 17 километров, на внутренней стороне — около шести километров. Пробка на самом Рублевском шоссе достигла почти трех километров.

Водителям советуют заранее планировать маршруты и использовать объездные пути.

Напомним, в конце августа затор на МКАД заблокировал выезд на Варшавское шоссе после ДТП с грузовиком.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: