Неизвестный мужчина в Балашихе пытался похитить девочку

Неизвестный мужчина в Балашихе пытался похитить девочку
Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум

Сотрудники правоохранительных органов задержали гражданина по подозрению в попытке похищения несовершеннолетней. Все случилось 3 октября в Балашихе возле торгового объекта, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Мужчина 1985 года рождения попытался силой увести с собой девочку. На крики отреагировал молодой человек, затем к нему подключились другие прохожие. Злоумышленник заявлял, что он ее отец, но несовершеннолетняя это отрицала.

Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний уроженец Курганской области.

В настоящее время задержанный доставлен в отдел полиции для проведения следственных действий. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что 15-летнего подростка из Чечни, которого поддерживал Рамзан Кадыров, осудили на 1 год и 11 месяцев колонии за групповое хулиганство.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: