ПРОИСШЕСТВИЯ

Неизвестный мужчина в Балашихе пытался похитить девочку

Сотрудники правоохранительных органов задержали гражданина по подозрению в попытке похищения несовершеннолетней. Все случилось 3 октября в Балашихе возле торгового объекта, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Мужчина 1985 года рождения попытался силой увести с собой девочку. На крики отреагировал молодой человек, затем к нему подключились другие прохожие. Злоумышленник заявлял, что он ее отец, но несовершеннолетняя это отрицала.

Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний уроженец Курганской области.

В настоящее время задержанный доставлен в отдел полиции для проведения следственных действий. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что 15-летнего подростка из Чечни, которого поддерживал Рамзан Кадыров, осудили на 1 год и 11 месяцев колонии за групповое хулиганство.

Илья Федоров

Последние статьи

Число ликвидированных беспилотников над Москвой достигло 78

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны уничтожили еще один вражеский беспилотник на…

4 часа назад

Стало известно, как будут работать соцучреждения в Москве с 12 по 14 июня

В Москве в выходные дни с 12 по 14 июня часть социальных учреждений перейдет на…

15 часов назад

Синоптики рассказали, когда в столице станет прохладнее

В Москве после теплых дней на следующей неделе станет прохладнее. По словам синоптика Никиты Поповнина,…

19 часов назад

Полиция нагрянула на текстильное предприятие в Серпухове

В подмосковном Серпухове полиция проверила швейный цех на улице Карла Маркса. Рейд прошел в рамках…

23 часа назад

В Балашихе ищут подозрительного мужчину, которого видели у BMW перед взрывом

Утром 9 июня в подмосковной Балашихе взорвался автомобиль BMW X3. Это случилось около 5:30 на…

1 день назад

Огромных черных пауков заметили в подмосковной Шатуре

Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…

2 дня назад