Фото: PIxabay.com
Очевидцы в Раменском районе Московской области сняли жестокую игру, которую устроили мигранты. Турнир по «козлодранию» прошел 16 ноября.
По их словам, на поле находились около 300 человек. Участники были верхом на лошадях и использовали тушу козла без головы вместо мяча, сообщает «Многонационал».
Этот вид «развлечения» называется кок-бору. Он распространен в некоторых странах Средней Азии. Всадники пытаются забрать друг у друга тушу животного. Участниками стали трудовые мигранты.
Местные жители сняли происходящее на видео. На кадрах видно, как десятки всадников скачут по полю. Некоторые из них одеты в рабочую одежду.
После мероприятия на поле осталось много мусора. По данному факту полиция начала проверку.
Отметим, что подобные игры уже проходили в этом районе. Жители жаловались на шум и беспорядок после таких мероприятий.
Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что в Новой Москве мигранты устроили массовую драку с ножами и топором.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны уничтожили еще один вражеский беспилотник на…
В Москве в выходные дни с 12 по 14 июня часть социальных учреждений перейдет на…
В Москве после теплых дней на следующей неделе станет прохладнее. По словам синоптика Никиты Поповнина,…
В подмосковном Серпухове полиция проверила швейный цех на улице Карла Маркса. Рейд прошел в рамках…
Утром 9 июня в подмосковной Балашихе взорвался автомобиль BMW X3. Это случилось около 5:30 на…
Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…