ОБЩЕСТВО

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают полное достижение целей СВО

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают Верховного главнокомандующего в необходимости полного достижения целей и задач специальной военной операции дипломатическим или военным путем. Об этом заявил председатель Президиума Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Герой Российской Федерации генерал-майор Сергей Липовой в ходе торжественной конференции, посвященной Дню Героев Отечества.

В мероприятии приняли участие более 200 генералов и офицеров участников боевых действий, в том числе специальной военной операции, более 30 Героев России и Героев Советского Союза, кавалеры боевых орденов и медалей, представители ветеранских и волонтерских организаций.

Председатель Президиума Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой Российской Федерации, генерал-майор Сергей ЛИПОВОЙ:

«Сегодня все мы выражаем однозначную поддержку нашему Президенту и Верховному главнокомандующему Вооруженными силами Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину в его решимости довести начатое до конца, полностью достичь всех целей и задач специальной военной операции дипломатическим или военным путем. Нас устроит и первый вариант, и второй, если мы добьемся всего на поле боя — именно об этом сказал Президент России. Время требует от каждого из нас – армии и гражданского общества – приложения всех усилий, способных привести Россию к безоговорочной Победе! Уверен, что так и будет!»

Председатель Совета мужества и отваги Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой Советского Союза полковник Владимир ГОРОВОЙ:

«Наш народ и государство всегда доводят начатое до конца. В переломные моменты мы никогда не поступаем иначе, особенно если речь идет о боевых действиях. Все настоящие патриоты понимают, что нам нужна решительная Победа, одна на всех!»

Председатель Совета отечественных производителей в сфере обороны и безопасности Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой Социалистического Труда Геннадий БАШТАНЮК:

«Тот вклад в нашу Победу, который сегодня вносят трудовые коллективы предприятий военно-промышленного комплекса страны, работающие в три смены, переоценить невозможно. Имена и трудовые подвиги людей, кующих оружие для фронта, уже вписаны золотыми буквами в историю России».

Председатель Совета по патриотическому воспитанию Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой Российской Федерации полковник Александр ГОЛОВАШКИН:

«Мы все — служивые люди, не понаслышке знаем, что такое боевые задачи, тяготы и лишения войны. Сегодня все мы на фронте, каждый на своем участке. Цель и задача у нас одна — победа России!».

Илья Федоров

Последние статьи

Долина сделает принципиальное заявление на концерте в Коломне 11 ноября

Народная артистка России Лариса Долина сделает принципиальное заявление на концерте в подмосковной Коломне 11 ноября,…

14 часов назад

Суд в Москве запретил порносайты с мусульманками

Преображенский суд Москвы по требованию прокуратуры заблокировал три порносайта с участием женщин в исламской одежде,…

17 часов назад

Долина направит взысканные с «Бургер Кинга» деньги на нужды СВО

Народная артистка России Лариса Долина планирует направить все средства, которые удастся взыскать с сети «Бургер…

20 часов назад

Названы самые дорогие звезды на новогодние корпоративы

Филипп Киркоров и солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков возглавили список самых дорогих артистов для новогодних…

2 дня назад

«Пирог на четвертое»: к новой традиции Дня народного единства присоединились сотни тысяч человек

К новой традиции празднования Дня народного единства, которую запустили выпускники Мастерской новых медиа Президентской платформы…

2 дня назад

В Домодедово природный памятник превратили в мусорную яму

В подмосковном Домодедово в известняковом карьере Рыбушкин овраг появилась свалка мусора - жители нашли остатки…

2 дня назад