Фото: ru.freepik.com/freepik
Из-за атаки беспилотников в Ростове-на-Дону загорелось судно, стоявшее в городском порту. Об этом 18 декабря сообщил мэр города Александр Скрябин.
По его словам, на танкере, который находился у причала в Западном жилом массиве, вспыхнул пожар. Возгорание началось после удара по судну беспилотных летательных аппаратов. На место выехали экстренные службы.
Градоначальник также подтвердил, что в результате налета дронов есть погибшие и пострадавшие. Точное число в настоящий момент устанавливается. Мэр города отметил, что разлива горючих материалов с атакованного судна не произошло.
Ранее в эту ночь жители Ростова-на-Дону и соседнего Батайска сообщали о звуках взрывов и работе систем ПВО. Власти региона заявили о повреждениях нескольких объектов гражданского назначения.
Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что в Новгородской области один человек пострадал в результате атаки беспилотного летательного аппарата.
Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…
На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…
На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…