Фото: freepik.com/free-photo
Тело мужчины заметили в торговом комплексе «Саларис», который находится на Киевском шоссе в Новой Москве. Сообщение об обнаружении трупа появилось в Telegram-канале «МК».
На опубликованном снимке видно, что человек находился на первом этаже в открытой зоне магазинов. Позже установили личность человека. Им оказался 30-летний уроженец Астраханской области.
По предварительным данным, незадолго до случившегося мужчина находился этажом выше. Свидетели отмечают, что он вел себя неспокойно, быстро передвигался по коридорам и громко разговаривал.
После этого он спустился на первый уровень. Признаков насильственной смерти на месте не выявили. По предварительной информации, мужчина совершил самоубийство. Сейчас обстоятельства случившегося выясняют правоохранительные органы.
Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что в водоеме под Петербургом нашли тело убитого 9-летнего мальчика.
В подмосковном Раменском освободили шестерых человек, которых почти две недели удерживали в частном коттедже и…
В сентябре в Московской области к ответственности за нарушения правил стоянки во дворах привлекли более…
Директор НИИ гриппа имени Смородинцева Минздрава РФ Дмитрий Лиознов сообщил, что в этом сезоне в…
«Бургер Кинг» закрыл два ресторана во Владивостоке после публикации видео с неподобающим поведением сотрудников кухни.…
В Москве начала работу горячая линия по вопросам отопления — операторы и голосовой помощник консультируют…
Врач-офтальмолог из подмосковного Клина заявила, что ее уволили после отказа перейти на новые условия труда:…