Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в здании на Чертановской улице в районе Чертаново.
В подъезде 9-этажного дома прорвало трубу с горячей водой. В результате этого пострадал мужчина 1954 года рождения. Прибывшие бригады скорой медицинской помощи пытались оказать ему помощь, но спасти его не удалось.
На месте аварии работают следователи и криминалисты, которые проводят осмотр, опрашивают свидетелей и собирают доказательства. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Расследование находится под контролем столичной прокуратуры.
Параллельно коммунальные службы занимаются устранением последствий прорыва. Для безопасности из подъезда, где произошла авария, отключили электричество. Также из здания временно эвакуировали около 20 жильцов соседних квартир.
Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что огромная ледяная глыба, сорвавшаяся с крыши многоэтажного дома, убила пожилую москвичку.
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…
В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…
Тело мужчины заметили в торговом комплексе «Саларис», который находится на Киевском шоссе в Новой Москве.…
В Ассоциации руководителей медиа, куда входят главы более 200 российских СМИ, провели анализ состояния медиаотрасли.…
В Сети появились фото и видео с Петром Жилкиным, который задержан по подозрению в убийстве…