Фото: ГУ МВД России по Московской области
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля на 38‑м километре трассы А‑103. Подробности сообщили в пресс‑службе главного управления МВД России по Московской области.
В результате столкновения травмы получили пять человек. Всех пострадавших забрали в больницу.
На месте происшествия сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции. В настоящее время обстоятельства случившегося выясняются.
Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что вечером 11 марта на станции «Маленковская» в Москве пригородная электричка, следовавшая из Болшева на Ярославский вокзал, насмерть сбила четырех мужчин. По предварительным данным, всем погибшим было около 40 лет. В Московской железной дороге уточнили, что люди находились на путях с нарушением правил — скорее всего, они переходили рельсы в неположенном месте.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…