Фото: Агентство «Москва»
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что ухудшение метеорологических условий ожидается в четверг и пятницу. Ветер усилится до 15 метров в секунду, начнется снегопад и метель. Видимость на дорогах упадет до 1-4 километров.
Из-за ветра и холода температура будет ощущаться как -5-8 градусов. В ночь на пятницу местами возможен ледяной дождь. Под тяжестью льда могут ломаться ветки и обрываться провода.
Похолодание затронет и другие регионы. Снег и заморозки дойдут до Черноземья. В Верхневолжье снова образуется снежный покров высотой от 5 до 13 сантиметров.
Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что во второй половине апреля в Центральную Россию придет арктическое вторжение с ночными заморозками до -3 градусов.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…