Жители Москвы сообщили о взрыве в Раменках

Жители Москвы сообщили о взрыве в Раменках
Фото: МЧС Москвы

Ночью 4 мая на западе Москвы произошло ЧП. Жители элитного жилого комплекса «Дом на Мосфильмовской» в районе Раменки услышали громкий звук, похожий на взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Все случилось около часа ночи. По словам очевидцев, удар был такой силы, что фасад здания и остекление одной из квартир на верхних этажах рухнули вниз, прямо на проезжую часть.

К месту происшествия сразу съехались все экстренные службы. По предварительным данным, никто не пострадал. Официальной информации о причинах случившегося пока нет.

Некоторые жители предполагают, что это был хлопок бытового газа. Другие связывают происшествие с недавними атаками беспилотников. Жителей близлежащих домов эвакуировали.

Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что при пожаре в строящемся доме на севере Москвы на Втором Амбулаторном проезде число погибших выросло до восьми.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: