В Саратовской области почтили память героев Великой Отечественной войны

В Саратовской области почтили память героев Великой Отечественной войны
Фото: Общественная Служба Новостей

В День памяти и скорби, 22 июня, в Саратовской области почтили память павших в Великой Отечественной войне.

Представители регионального отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» выразили благодарность поколению Победителей и призвали сохранять историческую правду. По их словам, пока жива память о подвиге советского народа, живы и сами герои.

Депутат Саратовской областной Думы, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин отметил, что 22 июня — день общей скорби и вечной памяти.

«Мы обязаны помнить о беспримерном подвиге советского народа, отстоявшего свободу и независимость нашей Родины. Наш долг – сохранить историческую правду, передать ее детям и внукам и сделать все, чтобы трагедия войны никогда не повторилась. Вечная память павшим героям!», — сказал он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: