Сын доцента МГУ Каменевой признался в организации убийства матери

Сын доцента МГУ Каменевой признался в организации убийства матери
Фото: Общественная Служба Новостей

17-летний сын Анны Каменевой — доцента Высшей школы государственного аудита МГУ и вдовы бывшего вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева — сознался в причастности к убийству матери. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным следствия, подросток не только признал вину, но и рассказал детали преступления, которое совершил вместе с 19-летним знакомым. Причиной трагедии стал конфликт между матерью и сыном.

В день убийства 17-летний юноша отвлекал домработницу на первом этаже частного дома, чтобы его сообщник прошел внутрь. 19-летний знакомый поднялся в спальню Анны Каменевой на втором этаже, выстрелил в нее несколько раз из травматического пистолета, а затем перерезал горло — женщина скончалась на месте.

Предполагаемого исполнителя объявили в федеральный розыск и заочно арестовали, его местонахождение устанавливается.

Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что в элитном подмосковном поселке Жуковка в частном доме обнаружили тело 43-летней Анны Каменевой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: