ПРОИСШЕСТВИЯ

Председатель УИК пострадала при атаке БПЛА ВСУ в Подмосковье

Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой избирательной комиссии № 1283 Наталья Санайхина. Об этом сообщила глава ЦИК России Элла Памфилова.

Обломки дрона упали на частный дом, где живет Санайхина — от удара выбило окна и двери, а осколки поранили ей ноги. В этот момент рядом находились пятеро детей.

Несмотря на ранение, женщина утром пришла на работу, своевременно открыла избирательный участок и продолжила работу в обычном режиме. Памфилова подчеркнула, что угрозы жизни Санайхиной нет.

Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что в Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов.

Илья Федоров

Последние статьи

Десятый юбилейный турнир по шахматам на «Кубок Героя России А.Н. Ботяна» объединил поколения в День народного единства

В Москве, в Татарском Культурном центре, состоялся 10-й Юбилейный турнир по шахматам на «Кубок Героя…

1 час назад

Жителей Подмосковья шокировали октябрьские платежки за ЖКУ

Жители Московской области получили октябрьские квитанции за ЖКУ и были неприятно удивлены суммами — в…

2 часа назад

В МЧС назвали причину гибели 17 альпинистов в Кабардино-Балкарии

Спустя два месяца после обнаружения тела последнего из 17 погибших альпинистов в Безенгийском ущелье в…

5 часов назад

Суд отменил взыскание ущерба за лесной участок в Подмосковье

Кассационный суд отменил решения нижестоящих инстанций по делу о вреде лесному участку в Волоколамском округе…

8 часов назад

Заработки таджикских мигрантов в России втрое превысили зарплаты на родине

Таджикские мигранты в России даже на низкоквалифицированных работах получают в три раза больше, чем за…

18 часов назад

Два человека погибли при пожаре на Космонавта Волкова в Москве

На севере Москвы произошел смертельный пожар в квартире многоэтажного дома. В результате происшествия погибли два…

22 часа назад