После скандального видео «Бургер Кинг» остановил работу двух точек

После скандального видео «Бургер Кинг» остановил работу двух точек
Фото: Freepik / Freepik

«Бургер Кинг» закрыл два ресторана во Владивостоке после публикации видео с неподобающим поведением сотрудников кухни. Об этом сообщила сеть в своем Telegram-канале.

На кадрах видно, как один из работников берет со стола, где готовили бургеры, средство контрацепции и демонстрирует его, а затем бросает, а на другом видео сотрудник пинает на кухне футбольный мяч.

В компании назвали происходящее неприемлемым и противоречащим стандартам безопасности, гигиены и качества, принесли извинения гостям и остановили поставки продукции в рестораны франчайзи на улицах Семеновской, 12 и Светланской, 56.

Возобновлять сотрудничество с ними не планируется, владельцев точек намерены привлечь к ответственности. Роспотребнадзор запросил пояснения.

Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что Зюзинский районный суд Москвы приостановил работу ресторана «Якитория» на бульваре Дмитрия Донского.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: