Из России выдворят более 330 иностранцев после рейда в Москве

Из России выдворят более 330 иностранцев после рейда в Москве
Фото: atk.mosreg.ru

По итогам масштабного полицейского рейда на севере Москвы из России планируют выдворить 338 иностранных граждан за нарушения миграционного законодательства, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Полицейские проверили улицы, общественные места, хостелы, гостиницы и жилые дома, чтобы выявить иностранцев, нарушающих правила пребывания в стране.

По результатам проверок составили 1406 административных протоколов, а также приняли 842 решения о запрете на въезд в Россию. Кроме того, возбуждено 13 уголовных дел о незаконном пересечении границы и использовании поддельных документов, еще 22 дела связаны с другими преступлениями.

Помимо этого, полицейские нашли троих иностранцев, находившихся в межгосударственном розыске.

Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что в Люберцах полиция при поддержке ОМОН «Русич» провела рейд в цехе по производству продуктов, где из 190 проверенных иностранцев 116 работали незаконно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: