Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы

Подруга Сергея Соседова рассказала, что ему каждый день поступали угрозы
Фото: freepik.com/freepik

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов скончался в сентябре в Якутии, куда приехал в командировку — он должен был возглавить жюри конкурса красоты и моды в Нерюнгри. Как сообщает «Комсомольская правда», мужчина поднимался по длинной лестнице в гостинице, оступился, упал и получил травму головы, несовместимую с жизнью. Смерть наступила в местной больнице от перелома свода черепа и кровоизлияния в мозг.

На ток-шоу «Малахов» знакомые Соседова обсуждали версии случившегося. Организатор конкурса Виктор Беззубов, смотревший запись с камер, подтвердил, что рядом с Сергеем никого не было: он спокойно поднимался, затем оступился или поскользнулся и упал навзничь.

Подруга Соседова Олеся Сазыкина заявила, что критику каждый день поступали угрозы — предположительно от уехавших за границу звезд, о которых он высказывался. Продюсер Леонид Дзюник это подтвердил и рассказал, что сам перенес операцию на сердце из-за подобных звонков.

Также на шоу обсуждали недвижимость Соседова: предпринимательница Александра Рашель рассказала, что продала ему квартиру площадью 90 квадратных метров в Москве, которую он сдавал. По ее словам, сейчас в этой и соседней квартирах живут мигранты, платящие за койко-место. При этом близкие родственники Соседова о его недвижимости не знали.

Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что причиной смерти музыкального критика Сергея Соседова стала травма головы, а не тромб.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: