В Оренбуржье объяснили красную дорожку к туалету перед визитом губернатора

В Оренбуржье объяснили красную дорожку к туалету перед визитом губернатора
Фото: Общественная Служба Новостей

В Оренбургской области перед приездом губернатора Евгения Солнцева к уличному туалету постелили красную ковровую дорожку.

Глава Ивановского сельсовета Денис Овсянников объяснил «Подъему», что 5 ноября в Ивановке проходил смотр сил РСЧС, в котором участвовали около 100 человек. Туалеты установили еще в сентябре, но подходы к ним благоустроить не успели, а в день мероприятия пошел проливной дождь — чтобы люди не шли по грязи, постелили дорожку.

По словам чиновника, с приездом губернатора это не связано, а саму дорожку не покупали — она уже использовалась. В мае к туалетам обещают проложить бетонную дорожку.

Ранее «Вести Московского региона» сообщали, что губернатор Курской области Александр Хинштейн пообещал наказать замглавы Льговского района Павла Вертикова за фразу «Пошел вон!».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: