ОБЩЕСТВО

Жигалова рассказала о пластике после посещения клиники звездного хирурга Хайдарова

22 марта 2023, 21:41
22 марта 2023, 21:41 — Мосрегион

Неожиданную новость сообщила подписчикам журналист Алена Жигалова, побывавшая недавно в клинике у звездного хирурга Тимура Хайдарова. В ТГ-канале она выложила видео с Филиппом Киркоровым.

55-летний певец на кадрах блогера танцевал в палате после очередной пластики. Музыканту, как говорят, сделали пресс, но пока он никакими подробностями операции не делится.

По словам журналистки, скоро все будут в шоке от преображения певца. Многие поклонники продолжают критиковать его за частые изменения во внешности и коррекцию фигуры, но он на хейтеров не обращает внимания.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Оксана Самойлова поделилась, что они сейчас с мужем живут раздельно, а также отметила, что больше информации пока раскрыть не готова.

А Джиган заявил, что работает над новым альбомом, а в доме с четырьмя детьми этим заниматься трудно. Рэпер так же сообщил, что одни только басы во время написания нового альбома не впечатляли ни жену, ни детей. Поэтому новые песни он пишет в их старом доме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!